В нашей школе появится первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Начало 2023 года станет началом работы первичного отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) в нашей школе. Активную информационную и пропагандистскую работу об этом движении ведут ребята из волотерского отряда школы «Кузнецы добра». До торжественного открытия первичного отделения РДДМ ребятами совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кушелевой Н.Е., запланированы еще две встречи с активом школы для обсуждения какие из реализуемых направлений РДДМ будут наиболее актуальны в нашей школе. Также впереди еще общее собрание первичного отделения, определение состава совета первичного отделения, избрание председателя и секретаря. И конечно же торжественное мероприятие, посвященное созданию первичного отделения РДДМ  «Движение первых».