В нашей школе дан старт «Движению первых»!

30 января в нашей школе прошла торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В школе №90 это движение объединит уже существующие детские организаци: ЮИД, школьное самоуправление, волонтерский отряд, школьный спортивный клуб, и появившиеся в этом году медиацентр и отряды орлят.

На линейке рассказали о своем объединении ЮИдовцы, представители волонтерского отряда школы и школьного самоуправления, были представлены юные орлята.

На мероприятии с освещением положений Декларации РДДМ выступила советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кушелева Наталья Евгеньевна.

В качестве гостей и потенциальных социальных партнеров движения на мероприятии присутствовали представители администрации Кичмайского сельского округа и ТОСа аула Малый Кичмай.