Для пап и мам!

6 марта в актовом зале школы прошел концерт «Для пап и мам», посвященный двум прекрасным праздникам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Концертную программу составили творческие номера учащихся школы и воспитанников дошкольной группы, подготовленные под руководством классных руководителей и воспитателей. В концерте также приняли участие вокальные группы хорового отделения ДШИ №4 (худ. рук. Хушт Л. Р.) и кружка «Мир песен» (худ. рук. Харьковская М. А.)., хореографический ансамбль «Нарты Шапсугии» (худ. рук. Артур и Аксана Лиевы); ученица класса фортепианного отделения ДШИ №4 (преподаватель Пугачева А. М.).

В классах начальной школы также прошли мероприятия, приуроченные к этим двум праздникам (на фото мероприятие 3 класса).