Уважаемые родители!  Доводим до вас информацию о режиме работы школы с 01.09.2020 г.

В целях соблюдения требований Роспотребнадзора и рекомендаций Минобрнауки РФ:
1) С 01.09.2020 г. занятия в школе будут организованы в обычном, очном режиме.
2) Линейка Первого Звонка будет проведена 01.09.2020 г. в 08.30 для учащихся 1, 9, 11 классов. Учащиеся всех остальных классов сразу идут на первое занятие в закрепленный за классом кабинет.
3) За каждым классом будет закреплён кабинет для обучения. Дети перемещаться из кабинета в кабинет не будут.  Перемещаться будут педагоги в соответствии с расписанием занятий.
4) Во время перемен учащиеся будут находиться на улице в хорошую погоду и в рекреациях в непогоду. Для классов будут отведены зоны отдыха во избежание большого скопления детей.
6) Длительность перемен будет составлять 10 мин., на 2,3,4 переменах будет организовано питание их длительность будет по 20 минут.  Питание для учащихся начальных классов будет бесплатным.
7) С 01.09.2020 г. будет организован подвоз учащихся проживающих в ауле М. Кичмае, пос. Головинка, и на ул. Ахинтам. График подвоза будет утвержден 31.08.2020 г.
8) Уважаемые родители, при выходе из дома обязательно обращаем внимание на самочувствие ребёнка, измеряем температуру. При малейших симптомах недомогания необходимо обратиться к врачу. В школе также будет осуществляться входной контроль и все дети с признаками недомогания или с повышенной температурой будут отправляться домой.
9) Уважаемые родители, в связи с существующей санитарно-эпидемиологической ситуацией просим возникающие вопросы решать через общение с учителем в чате или по телефону. Без острой необходимости школу посещать не нужно. Если вопрос необходимо решить очно, то предварительно сообщайте о своём визите и не забывайте, что вход на территорию строго при наличии маски.