Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

С целью повышения уровня информационной безопасности детей и молодежи, а также привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве в МОБУ СОШ №90 в период с 15 по 22 ноября были проведены:

• Единый урок по безопасности в сети «Интернет» учителем музыки Виноградовой А.Р. с учащимися 8 класса;

• члены правового клуба школы под руководством педагога-организатора Куландже М.Р. подготовили и раздали памятки по защите своих аккаунтов в интернете учащимся пятых и шестых классов;

• в рамках работы с родительской общественностью через мессенджер WhatsApp в родительские чаты  было разослано сообщение о мерах информационной безопасности детей и подростков.