Зимней Олимпиаде-2014 в Сочи 10 лет!

В Сочи широко отмечается юбилей XXII Зимних Олимпийских игр, которые проходили здесь с 7 по 23 февраля 2014-го года. Конечно же не остались в стороне и образовательные организации города.

Во всех школах в течение месяца проходит акция «Слово дня». В ежедневном режиме в социальных сетях нашей школы и по школьному радиовещанию идет описание слова, связанного с XXII Зимними Олимпийскими играми.

В школе проводится серия спортивных соревнований, посвященных юбилею Сочинской Олимпиады. Первые соревнования прошли 7 февраля — в день открытия Олимпиады-2014. Несмотря на то, что соревнования были школьного уровня и с участием ребят начальной школы, девиз Олимпийских игр 2014 года «Жаркие. Зимние. Твои» вполне подошел бы и им. В спортивном зале было жарко от горячей поддержки болельщиков. В серьезной спортивной борьбе победу одержала команда учащихся 4А класса под названием «Импульс».

Во всех классах прошли классные часы «Сочи — олимпийская столица»: