Наша школа стала площадкой для проведения первого дня открытого фестиваля по воркауту.

9 ноября спортплощадка МОБУ СОШ N90 приняла масштабное спортивное мероприятие — открытый фестиваль по воркауту. До начала соревнований на площадке функционировали точки активности. В 12.00 началась церемония открытия соревнований, на которой присутствовали почетные гости: Кириченко Светлана Николаевна, Отто Георгиевич Савицкий, представители Управления молодежной политики администрации г.Сочи, представители администрации Кичмайского сельского округа. Затем для всех гостей и участников соревнования были проведены показательные выступления лучших воркаут атлетов города и края. И уже они провели соревнования между ребятами из школьных команд.
В соревнованиях приняли участие и ребята из нашей школы: Тешев Ринат, Тлиф Анзор, Тутаришь Якуб и Зафесов Нальбий. Ребята выступили достойно, хоть и не заняли призовых мест.
Между соревнованием и церемонией награждения участников и гостей ждал сюрприз ввиде небольшого концерта. Благодарим за предоставленные номера ансамбли «Нарты Шапсугии» и «Насып» и дом культуры поселка Головинка.