Отчизны верные сыны

В ежегодной акции «Отчизны верные сыны» среди образовательных организаций Лазаревского района города Сочи наши ученики и воспитанники дошкольной группы приняли участие:

• в конкурсе декламаций «Защитникам Родины посвящается»;
  • в конкурсе военно-патриотической инсценированной песни «Отчизны верные сыны»;
  • в конкурсе презентаций и видеороликов «На страже Родины»;
  • в конкурсе рисунков, плакатов, декоративно прикладного творчества «Держава армией крепка».

В конкурсе военно-патриотической инсценированной песни «Отчизны верные сыны» приняли участие учащиеся 2-х классов, занимающиеся в рамках внеурочной деятельности в вокальном кружке «Мир песен» под руководством Харьковской  Маргариты Алексеевны.

20 февраля в концертном зале Лазаревского районного ЦНК имени К. С. Мазлумяна из рук заместителя главы Лазаревского внутригородского района г. Сочи С. Н. Кириченко представитель от нашей поющей группы получил Диплом I степени в своей возрастной категории.

Результаты остальных конкурсов на данный момент не оглашены.