Теплая встреча

Сегодня, 29 января нашу школу посетили почетные гости — ветеран ВОВ, сын полка 3-го Белорусского фронта Николай Степанович Пахнуцкий, полковник в отставке ГРУ Соколов Владимир Георгиевич и председатель комитета солдатских матерей Лазаревского района г. Сочи Дмитриева Надежда Александровна.
Встеча получилась очень душевной, ребята внимательно слушали рассказ ветерана ВОВ, который поведал о том как попал на войну несмотря на то, что не достиг призывного возраста и о тяготах войны.
Полковник рассказал ребятам о военной службе и о том, как важно учиться и заниматься спортом, для того чтобы стать настоящим защитником Родины.
Дмитриева Н. А. поделилась военной историей своей семьи.
Отдельное спасибо гостям за то,что подарили нам свои произведения — Николай Степанович прочел стихи о войне собственного сочинения, а Надежда Дмитриевна исполнила свои песни «Поисковый отряд», «Военкомат» и «Знамя Победы». Причем в исполнении второй и третьей песен, с легкой руки опытного педагога Дмитриевой Н. А., приняла участие вся школа.