Профилактика

21 ноября в нашей школе прошла «Линейка безопасности», на которой директор школы Алиева Марзет Аслановна провела профилактическую беседу для всех учащихся школы.

Отчет о месячнике «Безопасная Кубань»

«Наркомания — это не ерунда». 25.06.2018 года в МОБУ СОШ №90 под таким девизом прошло профилактическое мероприятие, рекомендованное антинаркотической комиссией города Сочи по итогам совещания от 08.06.18. Мероприятие было проведено мед. работником школы Гвашевой М.С для участников летней трудовой практики.

IMG_4189 IMG_4191

В апреле-мае 2018 года в рамках общегородского профилактического мероприятия Управления по образованию и науке города Сочи совместно с отделом по контролю за оборотом наркотиков УВД по городу Сочи в образовательных организациях города проводится информационно-разъяснительная работа с обучающимися на тему профилактики немедицинского потребления и незаконного оборота наркотических средств.

IMG_3526

В период с 14 по 20 мая 20108 года проходит Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к международному дню памяти жертв СПИДа (20 мая 2018 года).

Как сделать, чтобы его не было   Узнай, как передается ВИЧ

ВИЧ..СПИД

В школе прошли профилактические беседы, проведенные школьным мед. работником с учащимися:

Стоп ВИЧ 2    Стоп ВИЧ

Стоп ВИЧ 3