Осенние каникулы

Информация о работе школы во время осенних каникул.

Кружки и секции во время каникул будут работать в обычном режиме.

Для учащихся 9, 11 классов, а также слабо успевающих учеников организованы консультативные и дополнительные занятия. Графики занятий вывешены на стендах «Информация ЕГЭ» и «Объявления».

Некоторые внеурочные занятия вынесены в модуль «интенсив» и будут проводиться во время каникул. Это «Золотошвейное искусство» (5-7 кл.), «Знатоки адыгской кухни (7-8 кл.), «Обычаи моего народа» (7-8 кл.), «Зеленая лаборатория» (6 кл.), «Мир профессий» (9 кл.). Расписание занятий вывешено на стендах «Воспитательная работа» и «Объявления».

30.10 в 11.00 ждем учащихся начальной школы на шахматный турнир.

01.11 в библиотеке школы пройдет мероприятие «В гостях у сказки» для учащихся 1-4 классов.

01.11 с 10.00 будут проходить соревнования по баскетболу среди команд 5-8 классов.

02.11 в 9.00 учащихся 7-8 классов ждет викторина, приуроченная ко Дню народного единства «Мой многонациональный город». Также с учащимися всех классолв пройдут внеклассные беседы «Единство — это…»

Осенние каникулы
Оцените